• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дети, выросшие в счастливых семьях, больше привязаны к партнерам

    Опубликовано: 2019-03-17 15:28:25

    Американские исследователи в области психологии уверены, что люди, которые росли в счастливой семье, не обремененной конфликтными ситуациями, в дальнейшем наиболее тепло и привязано относятся к возлюбленным.

     
      Экспертами—психологами был проведен весьма долговременный эксперимент, на который было затрачено около восьмидесяти лет. За этот отрезок времени в исследовании принимало участие около восьмидесяти представителей сильной половины человечества. Респонденты были подвержены опросам, которые были сформулированы заранее.

    В итоге было выявлено, что те, кто провел счастливое беззаботное детство, в возрасте зрелого человека был способен довольно хорошо овладевать своими эмоциональными всплесками, при этом замечательно относясь к своей второй половинке.

    Американцы утверждают, что ребенка следует содержать и растить в миролюбивом семейном очаге, заботе и любви, что в дальнейшем скажется на его счастливой и долгой жизни в зрелости.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.