• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специалисты узнали, в какие дни недели снятся вещие сны

    Опубликовано: 2019-03-12 09:24:05

    Исследовательская группа решила выявить причину, по которой вещие сны проявляются людям именно в определенное время недели, а не каждую ночь.

     
      Исследователи выделили, что сны зачастую представляют собой картину бессознательных процессов, потому в них можно обнаружить некие подсказки, которые человек способен понимать на уровне подсознательных механизмов, а сознание, будучи человек в бодром состоянии, не способно их распознать. Эксперты уловили, что сон в ночь с четверга считается самым явным, потому как перед выходными днями человек может полностью сосредоточиться на личных проблемах, а не рабочих. В это же время подсознательные процессы также активно начинают обрабатывать личную информацию.

    Сны, которые несут много информации обычно проявляются в ночь на вторник, потому как головной мозг еще не заполнен проблемными рабочими моментами и способен работать в полную мощь.Сны которые снятся в ночь на понедельник несут совершенно бессмысленную информацию, потому как отражают в основном накопленную за неделю усталость и эмоции, полученные в выходные дни.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.