• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая Skoda Octavia RS в России будет стоить от 32 800 долларов

    Опубликовано: 2006-02-10 14:48:00

    В России начались продажи спортивной версии New Skoda Octavia. Автомобиль будут продавать в версиях хэтчбек и универсал. New Octavia RS оснащается двигателем 2.0 TFSI (200 л/с), разгоняющим автомобиль до 100 км/ч за 7,3 с. Эта особенность делает его самым быстрым серийным автомобилем, когда-либо производившимся Skoda. При этом комбинированный расход топлива составляет всего лишь 7.8-7.9 л/100 км. Новая Octavia RS также отличается от серийной модификации спортивным салоном (сиденья, руль, педали и т.п.) и спортивным внешним обвесом (бампера, антикрыло). В базовую комплектацию уже входят 17-дюймовые диски, ксеноновые фары, климат-контроль, 4 подушки и 2 шторки безопасности, датчики давления в шинах. Рекомендованная розничная цена автомобиля составляет 32,8 тыс. долларов США для кузова «хэтчбек» и 34 тыс. долларов для кузова «универсал».

    Напомним, что британское издание "What Car?" признало New Octavia RS «Лучшим заряженным хэтчбеком». По мнению жюри, новая Octavia RS заслужила награду за отличное соотношение цены и качества и за уникальную комбинацию спортивности и практичности.

    Инф. Autonews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.