• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психологи рассказали, какой должна быть здоровая мужественность

    Опубликовано: 2019-03-09 09:48:54

    Американской исследовательской группой психологов была разработана модель мужественности, которая приемлема в современности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Как оказалось, мужественность, по словам ученых, должна быть обязательно разбавлена женственностью.

    Уверенность в своих возможностях, контроль за эмоциями, активность в сексуальной жизни, власть над женской стороной. Зачастую именно эти черты характерны для представителей мужской половины. Однако, не все так ярко. Наличие таких характеристик может не только положительно сказаться на личности мужчины, в виде популярности и успешности среди женщин.

    В процессе исследования подверглись анализу традиционные моменты, характерные для мужчин, в том числе и выше представленные. Аналитическая работа выявила, что обычный стандартный набор мужских характеристик способен привести к ухудшению психологического фона мужчины, включая развитие депрессии, стресса и занижению самооценки.

    По мнению основополагателей исследований, характерные исключительно для женщин, например, ласка, любовь и чувствительность к проблемам других людей могут понести пользу для улучшения психологического состояния мужчин, что и публикуется на сегодняшний день в новостях науки.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.