• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выгоднее взять кредит под залог авто

    Опубликовано: 2019-03-06 14:20:05

    Если срочно понадобились деньги, то сегодня очень многие специальные организации, не говоря уже о банках, предлагают взять кредит. Естественно, с разными условиями, но если необходима действительно большая сумма, то потребуется какой-то залог. Очень хорошо, если у вас есть личное транспортное средство, ведь его можно и использовать для получения необходимой суммы. Но для этого нужно соответствующе подготовиться.

    Во-первых, нужно найти действительно подходящую организацию, которая предлагает лучшие условия в вашем случае. Это может быть небольшая процентная ставка, быстрая выплата, возможность продолжать использовать транспортное средство или наличие бесплатной стоянки для авто до момента выкупа с бесплатным техническим обслуживанием (если вы собираетесь выплачивать данный кредит полгода). В любом случае кредит под залог машины — это не тот шаг, который можно принять буквально за пару минут и его реализовать. Придется подготовиться.

    Однако кроме поиска подходящей компании, важно подготовить и транспортное средство. Для начала следует проверить, в порядке ли все документы, включая техпаспорт, нет ли где ошибок. После этого можно и нужно приступать к подготовке самой машины — ее нужно в обязательном порядке загнать на осмотр в то СТО, которому вы доверяете. Ведь именно от того, в каком состоянии находится автомобиль и будет зависеть сумма кредита. Притом она никогда не будет равна его среднерыночной стоимости — где-то меньше на 30% от нее. Именно поэтому и важно, в каком состоянии находится автомобиль. Так что перед посещением кредитной организации отремонтируйте авто, выждите недельку, а после отмойте и можно ехать за кредитом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.