• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экзотическое заморское авокадо очень полезно для человеческого организма

    Опубликовано: 2019-03-05 21:24:43

    Медики: экзотическое авокадо не только  фруктовый чемпион, но и  альтернатива мясу. Категория людей, активно употребляющая авокадо, реже потребляет мясо. Экзотическое авокадо богато на растительный протеин, что очень благоприятно для представителей сильного пола. Протеин отвечает за увеличение мышечной массы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Постоянное употребление мяса человеком сопровождается накапливанием и откладыванием соли щавелевой кислоты. Это оксалаты. В авокадо высокое количество витамина В6. Он предотвращает образование оксалатов.

     

    Мужчины чаще страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями. Здесь особое место принадлежит незаменимому калию. Медики утверждают, что авокадо -  - фруктовый чемпион по содержанию калия. Его активное потребление в рационе питания положительно отражается на работе сердечной мышцы.


    В составе плода меньше натрия. Столь благоприятное сочетание вышеуказанных микроэлементов поддерживает водно-солевой баланс в мужском организме. Сбалансированное количество микроэлементов в авокадо активно снижает уровень холестерина, нормализуя артериальное давление.


    Калий и натрий – не единственные микроэлементы в составе авокадо. В нем содержится и кальций. Таким образом, авокадо оказывает благотворное влияние на состояние костной системы, волос и ногтей.


    Заморский фрукт полезен для мужчин. Это касается тех, у кого хронический простатит  и аденома предстательной железы. Представители сильного пола употребляют авокадо с целью профилактики мужских заболеваний.


    Текст:
    Т. Сокот

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.