• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: миллионы упавших астероидов спровоцируют конец света на Земле

    Опубликовано: 2019-03-04 13:08:34

    Исследователи из разных стран мира сошлись на мысли о том, что Земле угрожает серьезная опасность. На нашу планету, как полагают ученые, могут обрушиться миллионы астероидов. Такая массированная атака из космоса способна полностью уничтожить цивилизацию на Земле.

    Ученые уверены, что астероиды-убийцы 65 миллионов лет назад стали причиной гибели динозавров. Вымирание многих видов флоры и фауны исследователи связывают именно с каменным дождем, обрушившимся с неба.

    Астрономы прогнозируют, что астероиды способны уничтожить всю жизнь на планете - от маленьких городов до больших мегаполисов. Минимизировать риск конца света можно при помощи современных достижений в сфере нанотехнологий.


    Но поскольку проблема носит глобальный характер, говорят специалисты, ведущим умам человечества нужно объединить свои усилия в предотвращении космической угрозы.


    Текст:
    А. Замятина

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.