• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обзор производителей глюкометров в Украине – интернет-магазин «Diamarket.com.ua»

    Опубликовано: 2019-02-22 22:49:55

    Глюкометры для домашнего применения https://diamarket.com.ua/g37329287-glyukometry-contour стали настоящим спасением для диабетиков, вынужденных ежедневно осуществлять самоконтроль сахара в крови. Небольшой электронный прибор поможет определить концентрацию глюкозы, белка и кетоновых тел в считанные минуты.

    Устройство глюкометра

    Глюкометр – электронный прибор измерения сахара, который имеет максимально простую конструкцию, что обеспечивает легкость применения аппарата в домашних условиях. Пользоваться устройством можно в любых условиях – на работе, в тренажерном зале и даже путешествии. В комплекте с каждым аппаратом идет подробная инструкция по применению. В состав глюкометра входят:

    1. Корпус из прочного пластика.

    2. Монохромный экран.

    3. Кнопка включения и отключения питания.

    4. Разъем для тестовой полоски.

    5. Отдельный разъем для подключения зарядки.

    Одинаковой популярностью пользуются глюкометры https://diamarket.com.ua/g37329031-glyukometry-onetouch с интегрированным и съемным аккумулятором. Есть некоторые измерители сахара, работающие от батареек. Такие модели особенно оценят диабетики, предпочитающие вести активный образ жизни, связанный с постоянными поездками.

    Правила использования глюкометра

    Чтобы получить корректные результаты теста на сахар, которые можно было бы учитывать при составлении и коррекции плана инсулиновой терапии, важно соблюдать правила проведения анализа. Перед началом теста диабетик должен позаботиться о наличии базового набора расходных материалов – тестовых полосок, ланцетного устройства и дезинфицирующего раствора для стерилизации места прокола.

    Каждые тестовые полоски имеют разную чувствительность, поэтому для теста понадобится разный объем крови. Как правило, это 0,7-1,5 мкл. Забрать кровь можно скарификатором или ланцетом. Большинство глюкометров не начнут измерение, если тест-полоска зафиксирована в разъеме аппарата неправильно. Такая особенность работы максимально исключает погрешность результата анализа по вине пользователя.

    Всегда в наличии простые модели глюкометров, а также аппараты, оснащенные рядом дополнительных функций в виде подсветке экрана, встроенной памяти, будильника, графических подсказок. В зависимости от этого параметра варьируется стоимость измерителя.

    Качественные товары для диабетиков в Украине.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.