• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда воображение может навредить

    Опубликовано: 2019-02-19 09:44:25

    Воображение — это отличный союзник креативности и творчества, это неразлучные «друзья». Однако в некоторых ситуациях именно воображение становится причиной тревожных состояний и беспокойства у человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Такие эмоции отрицательно сказываются на здоровье и состоянии человека, а также влияют на качество его жизни, рассказывают психологи из Монреальского Университета. Ум — это хорошо, он может отравить нашу жизнь, если его не использовать в нужном направлении.

    Если вы планируете жить счастливой жизнью, то воображение в негативном русле необходимо блокировать, это поможет сделать мысли в позитивном и мирном ключе, которые не будут разрушать вашу жизнь. Лучше думать меньше, но более качественно, и это явно не негативное мышление.

    Воображению нет конца. Когда в нашу голову забирается страх, ревность, беспокойство, мы чувствуем себя опустошенными и несчастными. Воображение бесполезно и наносит разрушающий вред, если оно работает в негативном образе. Позитивные мысли, испытываемые снова и снова, запоминаются гораздо лучше.

    К счастью, мышление можно подвергать тренировкам, как и тело в спортивном зале. Начинайте постепенно и переходите на более тяжелые нагрузки, как только появляется плохая мысль, используйте воображение в позитивном ключе, и жизнь начнет налаживаться!

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.