• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что о людях говорят их слова паразиты

    Опубликовано: 2019-02-14 09:08:24

    Эксперты утверждают, что необязательно быть профессионалом по чтению мимики, либо знатоком психологии, чтобы выявить чувства своего оппонента в беседе.

     
      Эксперты поведали, что некоторые эмоциональные перепады, которые человек желает скрыть, могут быть определены по словам-паразитам, которые он использует в беседе. Слова-паразиты служат в своем роде опорной точкой в речевых оборотах и со временем входят в привычку, а по самым распространенным в речи можно выявить эмоциональные перепады собеседника.

    Часть таких слов, к примеру может указывать на неуверенность человека, его самостоятельность, может выявить агрессоров, вспыльчивых и торопливых людей, иногда дотошных.

    Помимо этого некоторые слова могут охарактеризовать эмоции человека, к примеру, понять, когда человеку наскучила беседа (как-то так).

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.