• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивые прически для длинных волос

    Опубликовано: 2019-02-13 10:48:02

    Длинные волосы – украшение образа, символ романтичности, женственности. Даже в 21-м веке, когда многие девушки отдают предпочтение дерзким стрижкам с четкими линиями, асимметрией, длинные волосы не теряют популярности, и всегда будут в моде. А как быть с тем, что длина не всегда способна скорректировать недостатки той или иной формы лица, для чего нередко служат более короткие варианты? Не нужно отчаиваться: все возможно, и основное здесь – подобрать верную стрижку, и тогда не придется отказываться от создания красивых причесок для длинных волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Для длинного и овального лица

    С точки зрения красоты обладательницы овальных лиц - настоящие счастливицы, потому что такая форма позволяет делать любые стрижки и пробовать разные варианты укладок. Если они хотят носить длинные волосы в виде ровной, градуированной, асимметричной стрижки, с челкой или без нее, то нет никаких проблем – они могут сделать все, что захотят. То же самое касается и желания носить волосы распущенными или собранными. И все это благодаря гармоничной форме лица. Но идеальным вариантом для овального лица будет объемная укладка, которая подчеркивает достоинства такой формы.

     

    Несмотря на то, что длинное вытянутое лицо кажется очень близким по форме к овальному, для него нет такого множества вариантов укладок. Такое лицо иногда кажется очень худым и угловатым, и тогда возникает потребность при помощи прически сделать его более мягким, округлым. Если волосы длинные, то сделать это можно при помощи ступенчатой стрижки, градуировки с небрежными прядками, сосредоточенной у лицевой зоны.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.