• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро привести прическу в порядок

    Опубликовано: 2019-02-11 16:08:19

    Прическа играет очень важную роль в создании выверенного имиджа, поэтому просто необходимо выглядеть стильно каждый день. Но, несмотря на все попытки, многим девушкам катастрофически некогда уделять уходу за волосами столько времени, сколько хотелось бы. В таких случаях небольшие хитрости по уходу за волосами будут весьма кстати, ведь они помогут преобразить прическу всего за пару минут.

    Выглядеть стильно каждый день довольно сложно, поэтому одним из решений являются быстрые и несложные прически, но иногда и этого недостаточно. Те дни, когда волосы выглядят не самым лучшим образом, могут стать настоящим расстройством, особенно когда необходимо выглядеть на все сто.


    Вьющиеся волосы

    Для обладательниц волнистых от природы волос распушившиеся кудряшки становятся настоящим кошмаром. Для борьбы с этой проблемой спасением станет использование специальных средств для улучшения структуры завитка. Другим решением может стать завивкаЗавивка: завиток судьбы кончиков плойкой и нанесение средства на основе силикона, чтобы придать волосам здоровый и увлажненный вид. Для более длительного результата рекомендуется использовать шампунь с протеинамиПротеин и пантеноломПантенол: против кожных воспалений, потому как эти ингредиенты мягко обволакивают волосы и делают их более здоровыми. К тому же лучше не сушить волосы феном, либо использовать диффузор, чтобы избежать эффекта «одуванчика».

     

    Вихры

    Кремы для кудрявых волос могут действовать очень эффективно и сделать волосы более послушными. Чтобы надолго расстаться с этой проблемой, нужно пользоваться кондиционером для волос. Очень хорошим решением может стать нанесение масла жожоба после мытья волос или выбор шампуня с более деликатной формулой, не смывающей защитный слой с кожи.

     


    Тусклые волосы

    Безжизненные волосы - это одна из самых распространенных проблем, с которой женщины сталкиваются ежедневно. Одной из причин этого может стать переизбыток ухаживающих средств. Использование очищающего шампуня раз в неделю и избегание средств на силиконовой основе, высушивающих волосы – вот два правила, позволяющие существенно улучшить ситуацию.

    Нанесение текстурирующего помадообразного крема на короткие волосы не только сделает их более сильными, но и придаст небольшой блеск. Эта маленькая хитрость подойдет и для волос другой длины, но эффект будет менее заметным. Распыление на корни волос увеличивающего объем спрея перед сушкой также поможет справиться с этой проблемой.

     

    Сильно обесцвеченные волосы

    Для тех, кто любит красить волосы в домашних условиях, грязно-белый цвет волос может стать настоящей проблемой. Сильно обесцвеченные волосы могут быть спасены с помощью фиолетового тонера. Чтобы избежать «грязности» цвета, нужно использовать деминерализующий шампунь и фильтр для воды, который предотвратит попадание в воду железа и кальция, которые негативно влияют на цвет волос.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.