• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие мужчины чаще делают дорогие подарки

    Опубликовано: 2019-02-05 09:04:40

    Специалисты из Америки выявили, что после увеличения в организме мужчин уровня полового гормона медикаментозными методами, их предпочтение к достаточно дорогим вещам возрастает, что обусловлено высоким статусом в обществе.

     
      Эксперты выдвинули предположение о том, что устремленность мужчин к возвышению своего положения в общественности при помощи приобретения дорогих вещей завязано с повышенным уровнем тестостерона, регулирующим социальные и репродуктивные поведенческие проявления, а также уровень агрессии. В рамках исследовательского проекта принимало участие около двухсот пятидесяти респондентов, которые были разделены на две подгруппы.

    Первой подгруппе был увеличен тестостерон при помощи мази, у второй же был применен принцип плацебо. Уровень полового гормона был зафиксирован при помощи анализа выделений слюнных желез до и после внедрения препаратов. По первоначальному уровню тестостерона респонденты не выделялись.

    В рамках эксперимента добровольцам демонстрировались различные вещи премиального сегмента. Их просили оценить свое предпочтение к тому или иному предмету по десятибалльной шкале.

    В итоге оказалось, что люди с повышенным уровнем тестостерона намного чаще выбирали самые дорогие вещи.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.