• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Появилась Ассоциация клиник пластической хирургии

    Опубликовано: 2006-02-08 14:09:00

    В Москве официально зарегистрирована Ассоциация клиник пластической хирургии и косметологии.

    Ассоциация, будучи некоммерческой организацией, объединила представителей хирургии, косметологии и аппаратной косметологии - пять ведущих медицинских клиник и компаний индустрии красоты: "Хирургия красоты", Косметологическая лечебница "Институт красоты", "АРТ-клиник", "Леге Артис" и группу компаний "Анта-Мед".

    Президентом Ассоциации стал пластический хирург с 30-летним стажем, профессор, д.м.н. Л.Павлюченко - вице-президент Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ), зав. кафедрой эстетической хирургии РУДН, главный врач клиники "Хирургия красоты".

    Ассоциация четко определила цели и задачи: совершенствование профессионального и творческого потенциала специалистов, правовая защита пластических и эстетических хирургов и косметологов, формирование цивилизованного рынка услуг, развитие контактов с государственными структурами и вузами России, разработка более основательных обучающих программ, грамотное и взвешенное освещение темы в СМИ и др.

    Ассоциация готова к расширению деятельности и приему новых клиник. Чтобы войти в Ассоциацию, медицинскому учреждению необходимы высокий уровень квалификации хирургов и косметологов, достойный сервис для пациентов и полная легальность и законность деятельности, - заявил Л.Павлюченко. – Также клиника должна быть успешной коммерческой организацией".

    Инф. "Ремедиум"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.