• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВААИД в июне проведет выставку «Украина автомобильная 2006»

    Опубликовано: 2006-02-08 12:16:00

    О решении провести Первую специализированную выставку «Украина автомобильная-2006» заявили члены Правления Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров на пресс-конференции, которая состоялась 2 февраля. По их мнению, такой шаг позволит разнообразить существующую картину автомобильных выставок в нашей стране, а патронат профессионального объединения придаст ей вес.

    Для того, чтобы новая выставка соответствовала международным стандартам, организаторы ограничили ее специализацию только легковыми автомобилями и мотоциклами. Главное требование — комфортность места проведения выставки (наличие кондиционеров, освещения, коммуникаций и др.) и мощная рекламная поддержка акции. Предполагается, что выставка пройдет 1-4 июня 2006 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». В поддержку инициативы выступили члены Ассоциации, представляющие в Украине 27 марок автомобилей.

    Обращаясь к присутствующим журналистам, вице-президент ВААИД, председатель Наблюдательного совета ЗАО «Украинская Торгово-Промышленная Корпорация» Виталий Джуринский особо подчеркнул, что участие в «Украине автомобильной» ни в коем случае не исключает сотрудничество членов ВААИД с другими отечественными автомобильными выставками. «Никто не собирается сталкивать лбами новый выставочный проект с уже существующими. Это – не коммерческий проект, поэтому расценки на квадратный метр выставочной площади у нас действительно будут низкими. Мы идем на это сознательно, чтобы дать возможность всем членам Ассоциации как можно полнее и при минимальных затратах представить последние новинки производителя – и в соответствующих его стандартам условиях».

    Инф. AUTO-Consulting





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.