• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от синяков под глазами

    Опубликовано: 2019-01-17 16:04:28

    Синяки под глазами доставляют массу хлопот практически каждой женщине, придавая ее лицу усталый вид. В сочетании со светлой кожей они создают впечатление, что женщина не выспалась, а подчас даже провоцируют вопросы о состояния ее здоровья. И в некоторых случаях это вполне обосновано, ведь синяки под глазами являются не только косметической проблемой.

    Разновидности синяков

    Специалисты различают несколько причин появления синяков под глазами и в каждом случае предлагают различные методы борьбы с ними. Темные круги под глазами могут иметь врожденный характер. Происходит это из-за слишком близкого расположения сосудистой сеточки к поверхности кожи. Обычно при таких синяках под глазами кожа нижних век является очень тонкой, практически «просвечивается». Из-за этого синяки под глазами довольно заметны и практически постоянны. При данной предрасположенности к синякам под глазами лучше обратиться к специалисту, поскольку самостоятельное использование домашних средств, кремов или масок для чувствительной кожи вокруг глаз не принесут желаемого эффекта.


    Скорее всего, в случае близкого расположения сосудов, избавиться от синяковКак избавиться от синяков – нейтрализуем травму под глазами можно будет с помощью утолщения кожи под глазами, с использованием лазера. Такая операция помогает избавиться не только от кругов под глазамиКак убрать круги под глазами: маскируем образ жизни, но и от морщин. Как альтернативу можно предложить лимфодренажный массаж области вокруг глаз. Он поможет значительно активизировать кровообращение, ликвидирует застой крови в сосудах и значительно уменьшит проявление синяков под глазами.

    Врожденная или приобретенная пигментация также может быть причиной синяков под глазами. Для отбеливания кожиОтбеливание кожи: как заполучить ровный цвет лица? в таком случае необходимо использовать крем, в состав которого входит ретинол. При регулярном использовании такого крема, через два-три месяца, кожа вокруг глаз станет светлее и синяки не будут уже столь заметны.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.