• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: до 30 лет женская сексуальность не проявляется в полной мере

    Опубликовано: 2019-01-13 12:24:13

    Исследователи из Великобритании, задавшись вопросом «Когда женщины чувствуют себя наиболее сексуальными?», провели массовый опрос среди британок. Таким образом, социологам и психологам удалось выяснить, в каком возрасте женщина получает максимальное удовольствие от интимной близости и какие факторы влияют на качество сексуальной жизни.

    По результатам опроса удалось узнать, что большинство женщин замечают рост сексуальности после того, как им исполняется 30 лет. А пик сексуальной активности приходится на возраст 34 года. Большинство респонденток, которым за 30-ть, называли именно эту цифру.

    Что же помогло дамам раскрыть свой сексуальный потенциал? Больше 30% опрошенных женщин сообщили, что их сексуальность вышла на новый уровень благодаря интимным отношениям с постоянным партнёрам. Представительницы из этой группы отметили, что всегда имеют хороший секс с одним мужчиной.


    Еще  60% женщин признали, что повышение либидо, устранение комплексов во многом зависит от жизненной мудрости, умения реализовать себя и быть самодостаточной. Примерно каждая десятая дама (10%) ответила, что на возросшую потребность  к интимным связям и ощущение сексуального удовлетворения повлияли только возрастные изменения в организме.
    В любом случае, из этого исследования можно сделать один вывод: женщины «30+» сексуально грамотны и привлекательны, опыт в «постельных делах» накапливается с возрастом.
    Текст: А.Замятина

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.