• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от прыщей

    Опубликовано: 2019-01-13 10:44:31

    Кажется, если вскочило два-три прыща, то проблему вполне можно решить косметическими средствами. Однако специалисты в области дерматологии утверждают, что современные средства, которые продаются в косметических магазинах, малоэффективны против акне. И пока юноша или девушка пользуются тем или иным лосьоном, болезнь продолжает атаковать, поражая более обширные участки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лучше не дожидаться действительно серьезной стадии акне, и в случае возникновения сыпи даже в малых формах стоит обратиться к дерматологу, который установит причины и выпишет средство, которое целенаправленно борется с угрями.


    Два решения

    Существует два типа для решения проблемы угревой сыпи. Первая – это местное наружное лечение, вторая – прием медицинских препаратов.

    В случае если угревая сыпь умеренная, можно пользоваться косметическими препаратами. Ретиноиды в форме крема или геля наносятся наружно вечером. Их роль – воздействовать на кератиновые пробки, которые образуют черные точки. Также можно использовать противовоспалительные средства, например, пероксид бензоила, который принимается утром в форме таблеток. Этот препарат позволяет уничтожить бактерии, которые питаются кожным салом.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.