• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электрогрили DeLonghi: в чем их преимущества?

    Опубликовано: 2019-01-09 22:12:15

    Электрический гриль – уже давно не новинка. С момента изобретения этого устройства пользователи сполна оценили возможность готовить стейки, овощи, шашлык и другие блюда у себя дома, не дожидаясь теплых солнечных дней. Производители бытовой техники производят обширный выбор данных приборов, и итальянская компания DeLonghi тоже решила не отставать. Электрогрили DeLonghi зарекомендовали себя как надежные и качественные кухонные «помощники». Они просты в использовании и в уходе, имеют компактные размеры, что позволяет брать устройства с собой, например, на дачу. Неоспоримые плюсы – наличие специального противоскользящего основания, антипригарное покрытие, безопасные ручки, термостат с возможностью регулировки. Съемные пластины легко очищаются, их разрешено мыть в посудомоечной машине. Выбрав подходящую модель, можно готовить не только привычные для гриля блюда, но яичницу, гамбургеры, панини, люля-кебаб, сэндвичи, бургеры и т.д.

    Электрогрили DeLonghi: модельный ряд

    Электрогрили DeLonghi представлены в довольно широком ассортименте. Простые модели, такие, как DeLonghi BGR 50, оснащены одной пластиной. Готовить можно на решетке, или перевернуть плиту обратной стороной, получив, таким образом, ровную поверхность для жарки. Грили с двумя пластинами (CGH 900, CG 196 BK Grigliatutto, CGH 910 Steel BK и т.д.) дают возможность создавать кулинарные изыски намного быстрее, поскольку продукты контактируют с двумя пластинами одновременно, сверху и снизу. В многофункциональных моделях имеется множество дополнительных настроек. К примеру, электрогриль DeLonghi CGH 1012D оборудован удобным жидкокристаллическим экраном, отображающим всю нужную информацию (время, температуру нижней и верхней пластин). А благодаря мобильному приложению для смартфонов и планшетов пользователь может найти инструкцию по эксплуатации и уходу, полезные советы по приготовлению блюд из определенных продуктов, а также рецепты.

    Электрогрили DeLonghi: нюансы выбора

    Все электрогрили DeLonghi характеризуются надежностью, качеством и соответствием заявленных характеристик реальным. Выбирая тот или иной вариант, покупатель гарантированно получит то, чего он ожидал. Поэтому ориентироваться целесообразно на индивидуальные потребности и собственный бюджет. Для тех, кто любит угощать большую компанию друзей, подойдут мощные устройства с множеством режимов и функций. А тем, кто ценит здоровую пищу без лишних изысков, стоит остановить взгляд на более простых моделях. Хотя, в случае с DeLonghi, даже они не так уж просты, и при доступной цене предоставляют достаточно возможностей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.