• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аккумулятор Grom - лучшее соотношение цена-качество

    Опубликовано: 2019-01-09 18:15:14

    В момент экономического кризиса в нашей стране, очень легко отыскать аккумулятор для своего легкового или грузового автомобиля по низкой цене. Практически на каждом рынке или в интернете на торговых площадках есть продавцы дешёвых АКБ. Единственный недостаток таких товаров, незначительный срок службы. Обычно он не превышает гарантийный период в 12 месяцев. Это слишком мало, чтобы говорить о надёжности транспортного средства в повседневной эксплуатации.

    Европейские аналоги могут гордиться своей надёжностью и качеством, но, их высокая цена отпугивает большую часть потребителей. И не удивительно, мало какая семья способна из бюджета выделить такую большую сумму. Но не стоит отчаиваться, многие водители уже успели по достоинству оценить отечественный бренд Grom, который есть в полном ассортименте в компании АвтоЕвроТрейд. Так как продукция выпускается в городе Днепр, на неё не распространяются дополнительные налоги и пошлины, как на импортные аналоги.

    В чём секрет соотношения качества и цены?

    Чтобы не повышать стоимость аккумуляторов, завод нашёл все возможности, чтобы использовать для производства только внутренние ресурсы. Отсутствие дорогой импортной продукции, комплектующих и расходных материалов значительно влияет на конечную стоимость свинцово-кислотного аккумулятора.

    На заводе Веста используется только самое современное производственное оборудование, закупленное у лучших поставщиков. Автоматизация производства комплектующих и последующей сборки готовых источников питания практически полностью исключила брак на конвейере. А те несколько корпусов, которые не соответствуют номинальным техническим показателям, отлавливаются опытной бригадой отделала технического контроля. Несколько контрольных проверок каждой без исключения батареи гарантируют, что конечному потребителю не попадётся случайно повреждённый корпус.

    Кроме этого, чтобы защитить отечественного потребителя, компания АвтоЕвроТрейд добилась от производителя для своих покупателей максимально продолжительной гарантии в 24 месяца с момента совершения покупки. За такой продолжительный период даже малейший изъян в конструкции обязательно себя проявит.

    Основные технические преимущества автомобильных аккумуляторов Grom

    Но, водителей в первую очередь интересует технические и эксплуатационные возможности покупки, которые помогут добиться от автомобиля максимальной надёжности, особенно в зимний период работы. К основным смело можно отнести следующие:

    1. Расширенный температурный диапазон от – 40 до +60 градусов. Как показали реальные данные из прошлых тестов, в нашей стране вполне возможны такие погодные условия. И чтобы не снижать нормальный срок работы, инженеры и химики сделали всё возможное, чтобы АКБ мог нормально функционировать круглый год.

    2. Вибрация остаётся на первом месте по преждевременному выходу аккумуляторной продукции в нашей стране. Даже очень дорогие бренды страдают от обрыва свинцовых пластин и внутреннего короткого замыкания из-за губительной вибрации. Гром совершенно не подвержен физическому разрушению. Достаточно прочно закрепить его на рабочем месте, и минимум пять лет эксплуатации гарантированы.

    3. Дополнительный уровень кислоты в каждой банке обеспечивает её нормальный показатель за весь период работы устройства под капотом авто. Необслуживаемый корпус не склонен терять воду, при нормальных условиях. Но, при краткосрочном перегреве или значительных нагрузках на электрический стартер, дополнительный уровень электролита спасёт пластины от коррозии и сульфатов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.