• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Букеты на заказ от Dicentra – лучшие идеи и их воплощение

    Опубликовано: 2019-01-09 10:46:27

    Традиция дарить цветы прекрасна. Порадовать дорогого человека красивым букетом – значит показать свои чувства, выразить признательность. Сегодня это легко сделать, ведь вокруг изобилие цветочных магазинов, салонов флористики и просто цветочных лавок. Но сначала нужно понять, что мы хотим сказать, преподнеся букет.

    Язык, понятный флористам и романтикам

    Для этого существует настоящий тайный язык цветов:

    •  камелии и лилии расскажут о восхищении;
    •  мимоза поведает о скрываемом чувстве;
    •  о любви намекают розы, белоснежные ирисы и тюльпаны;
    •  хризантемы и гиацинты дарят в знак уважения;
    •  орхидеи преподносят человеку, отношения с которым крайне ценны;
    •  о большом уважении и как память о былом чувстве дарят сирень.

    Большое значение имеет не только выбор растений, но и цвет. Даже форма букета должна подчеркивать особое назначение букета.

    Заказ цветов и букетов онлайн

    Самостоятельно собрать шедевр флористики будет проблемным. Не всегда есть время на посещение нескольких цветочных салонов. На помощь приходит интернет. Цветы на заказ онлайн – популярная услуга в последнее время. Важно найти именно такой интернет-магазин, где к цветам особое, трепетное отношение.

    Именно этим отличается сетевой магазин Dicentra. Букеты там составляют с душой, заказчик получает тонкие и вдумчивые композиции. Для их создания используется широкий спектр цветов. Можно заказать монобукет, но чаще предпочитают интересные, сложные композиции и необычное оформление.

    Флористы Dicentra прекрасно знают правила составления букетов. Учитывается пол и возраст получателя. Соблюдается правило «трех оттенков бутонов» и закон «лояльности растений». Букеты не перегружены деталями и полны шарма. И они долго радуют глаз, так как при составлении выбираются растения с бутонами разной степени раскрытости.

    Готовые композиции представлены превосходными фото в каталоге на сайте dicentra.ua/bukety/. Но не обязательно ограничивать себя. Флористы фирмы готовы создать эксклюзивные композиции. В том числе есть довольно необычная услуга – заказ букета по фото. Любая фантазия получает свое воплощение благодаря умелым рукам специалистов.

    Уже готовый букет можно дополнить милым презентом, коробкой изысканных конфет. Такую услугу тоже предлагает сайт Dicentra.ua.

    Доставка будет своевременной

    При оформлении заказа можно выбрать не только адрес доставки, но и время. Это избавляет от переживаний не успеть с поздравлением, задержавшись в пути или на работе. Букет, созданный по пожеланиям клиента, будет вручен адресату в любом случае.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.