• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витамин Е для лица: волшебное средство против старения

    Опубликовано: 2019-01-09 10:04:44

    Для здоровья необходимы все витамины, а вот витамин Е отличается своими антиоксидантными свойствами, которые просто незаменимы для кожи. Это означает, что витамин Е для лица защищает клетки от окисления, которое их повреждает, вызывая преждевременное старение.

     

    Бесценные свойства витамина Е

    Витамин Е представлен во всех клетках организма, он защищает их мембраны от разрушения, связанного с воздействием кислорода. Кроме того, витамин Е обладает противовоспалительным свойством. Он борется со старением, защищает от рака и сердечно-сосудистых заболеваний.

     

    Благодаря сильному антиоксидантному свойству витамин Е защищает клетки кожи от старения. Он помогает ей оставаться упругой и гладкой. Помимо прочего, витамин Е защищает и от негативного воздействия окружающих факторов.

    Достаточное количество витамина Е предотвращает развитие акне. По результатам исследований, у людей с акне уровень витамина Е в крови намного ниже, чем у людей без прыщей.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.