• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые изобрели бионическое ухо

    Опубликовано: 2006-02-07 14:48:00

    Спустя 30 лет, бионическое ухо стало реальностью, в то время как оно не обеспечивает супер слуха, оно существенно улучшает его качество. Создатели Phonak изучили каким способ работы человеческого уха и как внутреннее ухо "обрабатывает" звуки. Затем они повторили процесс с использованием крохотного чипа с процессором Pentium, укомплектовали все это в 25мм устройство, известное под именем microSavia.

    Новинка совершенно не заметно в ухе, особенно, если вы подберете его цвет под цвет ваших волос! Исследования показывают, что большинство людей нуждаются в усилении слуха, но отказываются от ношения подобных устройств из-за большого размера и неудобства. Поэтому новое бионическое ухо может облегчить многим жизнь. Будем надеется, что другие бионические новинки (например, бионический глаз и тому подобное) не заставят себя ждать!

    Инф. Webpanel.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.