• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простой способ сохранить женскую молодость

    Опубликовано: 2019-01-03 16:04:26

    Специалисты из Гарварда провели масштабное исследование, чтобы помочь женщинам дольше сохранить их молодость. В результате они нашли довольно легкий способ, как это можно сделать.

    Исследователи пришли к выводу, что на старение человеческого организма влияют не только гены, но и образ жизни. К сожалению, ученым не удалось изобрести эликсир вечной жизни, но все же они смогли дать несколько простых советов, как представительницам прекрасного пола можно подольше сохранить свою красоту.


    Раньше считалось, что на то, как быстро женщина стареет, имеют влияние прежде всего ее гены. То есть было принято думать, что если у матери девушки рано появились морщинки на лице, то и ей не избежать этого. Но все же, к счастью, специалисты пришли к выводу, что на процесс старения можно повлиять.


    Эксперты выяснили, что правильный образ жизни может способствовать сохранению молодости. Они утверждают, что если не есть вредную пищу, заниматься спортом и отдыхать не менее семи часов в сутки, то можно будет гораздо дольше чувствовать себя свежей и молодой. Также специалисты советуют пользоваться специальными кремами во время пребывания на солнце. Исследование показало, что треть женщин, которые выглядят моложе своего возраста в паспорте, в действительности правильно питаются и ведут здоровый образ жизни.
    Текст: Е. Скобелева

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.