• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немедикаментозное лечение «неудобных» проблем: быстро, безболезненно, эффективно!

    Опубликовано: 2018-12-30 16:30:09

    Проблемы с мочеполовой системой считают неудобными, об этом не принято говорить «вслух». Многие люди молча терпят боль и дискомфорт, боятся сказать о болезни даже мужу или жене. А это приводит к ссорам и недоразумениям в семье.

    На самом деле можно предупредить развитие различных заболеваний благодаря своевременной консультации опытного уролога. Главное - обратиться уже после первых симптомов. Не медлите, обратитесь к специалисту и снова наслаждайтесь полноценной жизнью!

    В последние годы в урологии активно используют немедикаментозные средства. В частности, это плазмолифтинг и парауретральные инъекции гиалуроновой кислоты.

    Плазмолифтинг: лекарства внутри нас

    В основе метода - использование свойств тромбоцитов. Плазмолифтинг предусматривает введение пациенту плазмы его крови, обогащенной тромбоцитами.

    Этот немедикаментозный метод лечения эффективен при хроническом простатите, обострении воспаления почек, хроническом цистите, пиелонефрите, недержании мочи, уретрите.

    Как проходит процедура. Сначала проводят забор крови у пациента (обычно это от 10 до 60 мл). Для процедуры не требуется много крови, поэтому процесс забора не влияет на самочувствие больного. Кровь в одноразовой пробирке помещают центрифугу, где и выделяется масса, обогащенная тромбоцитами. Тогда это полученное вещество вводят в область больного органа.

    Чтобы почувствовать положительный эффект, вполне достаточно одной процедуры. Очень редко нужно ее повторять. А эффект - от 5 месяцев до 8 лет. После процедуры происходит активизация иммунитета, восстановления и омоложения тканей.

    Метод совершенно безопасный: использование собственной крови пациента исключает риск заражения. При изготовлении автоплазмы не используют химические элементы, она не контактирует с внешней средой, поэтому это исключает возможность инфицирования. Однако чтобы процедура дала положительный результат, выбирайте только проверенных специалистов. Прекрасно зарекомендовал себя уролог в Одессе. Здесь предлагают эффективное лечение по доступной цене!

    Что надо знать о парауретральных инъекциях гиалуроновой кислоты

    Эта методика используется при хроническом цистите, недержании мочи, уретрите, осложнениях воспаление почек, хроническом простатите.

    Принцип действия. Старение тканей взаимосвязано с потерей влаги тканей организма. Процедура помогает повысить упругость тканей, предупреждает старение и способствует омоложению организма.

    Проводят процедуру быстро (10 минут нужно для подготовки и проведения) и безболезненно, ведь используют местную анестезию. Раствор гиалуроновой кислоты вводят под слизистую уретры с помощью иглы. Сразу после процедуры пациента отпускают домой.

    Для повышения эффективности, хороший уролог рекомендует сочетать эту процедуру с плазмолифтингом. Обращайтесь и убедитесь: здесь быстро помогают избавиться от «неудобных» проблем!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.