• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антигравийная пленка для оклейки авто от интернет-магазина «Plenka.Market»

    Опубликовано: 2018-12-25 18:56:55

    Для чего в авто используют антигравийную пленку

    Мечтаете, чтобы ваш автомобиль выделялся среди десятков машин? Хотите подчеркнуть свой социальный статус, изысканный вкус и чувство стиля?  Для этого стоит купить пленку и оклеить ею поверхность авто. Чтобы узнать подробнее, переходите по ссылке https://plenka.market/.

    Благодаря услуге можно кардинально изменить внешний вид вашего «железного коня». А в некоторых случаях такая процедура выполняет не только эстетическую, но и практическую функцию - когда надо скрыть трещины, царапины, следы от ударов и тому подобное.

    Преимущества оклейки автомобиля пленкой

    Воспользоваться услугой стоит в случае:

    • если надоел заводской цвет машины или просто хочется перемен. Благодаря поклейке вы быстро измените цвет. Кроме того, значительное преимущество услуги - доступная цена;

    • если хотите сохранить заводское покрытие в хорошем состоянии;

    • если хотите экспериментов, например нанести оригинальные рисунки;

    • если хотите скрыть небольшие дефекты (следы от повреждений химическими веществами, механических повреждений, ударов, царапин);

    • если хотите быстро получить результат. Покраска автомобиля - долгий процесс. Кроме того, он требует четкого соблюдения технологии, использование специального оборудования. Если нет времени ждать, оклейка пленкой - то, что надо!

    Антигравийная пленка для оклейки авто

    Пленки для оклейки бывают очень разные. Это и антигравийна прозрачная пленка, и глянцевая, и матовая,и с карбоновым эффектом,  и пленка «под кожу», и зеркальная,  и пленка с визуальным эффектом.

    Мы же хотим обратить внимание на антигравийну прозрачную пленку. Она отлично защитит поверхность машины от различных механических повреждений, соли и других средств, которыми обрабатывают дороги в зимний период. К тому же ее не придется переклеивать после небольших царапин.

    Качественная пленка поможет сохранить в отличном состоянии поверхность авто в течение длительного времени. Она почти незаметна, прочная и надежная. Ее можно использовать как оклейки всей поверхности авто, так и для определенных частей (фар, бамперов, капота, дверей). А в случае необходимости  можно легко снять, при этом следов от клея не останется. Она не желтеет под воздействием солнечных лучей, легко выдерживает мытье даже под высоким давлением.

    Как заказать

    Если вы решили изменить внешний вид своего автомобиля, выбирайте только качественную пленку. Тогда результат вас не разочарует.

    Приобрести пленку известных мировых брендов оптом и в розницу предлагает интернет-магазин «PLENKA.market». Быстрая доставка - одно из его преимуществ: вы заказываете пленку в Киеве, и получаете товар в тот же день. Есть здесь быстрая доставка по всей Украине, заказ не придется долго ждать.

    Не медлите, заказывайте качественную автомобильную пленку и наслаждайтесь безупречным видом своего авто длительное время!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.