• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина составил график мяуканий кота

    Опубликовано: 2018-12-24 08:04:18

    Сегодняшняя креативная новость посвящена американцу по имени Ник Юсофф из штата Массачусетс. Ник работает стажером-программистом в компании DirectAthletics, которая специализируется на сборе статистических данных о спортсменах.

    Возможно, для того, чтобы подтянуть свои навыки, а может и по неким другим причинам, молодой человек решил составить график мяуканий своего кота.

    Итоги своего исследования Ник, опубликовал в Интернете, и был немало удивлен, узнав, что этот график применим и к другим котам.

    «За один день мой кот мяукнул 219 раз. Наибольший пик активности наблюдался в 4-30 утра. В это время он издал свыше 30 звуков», — рассказал исследователь.

    Отметим, что завтракает кот всегда в одно и то же время, в 6-45 утра. Во время завтрака кот так же довольно много мяукал, вероятно, требуя добавки. После 9 утра у усатого испытуемого наступает тихий час.

    Обедает кот уже в 19-00, но издавать звуки начинает несколько заранее. В промежуток с 22 до 23 часов вечера настойчивые требования еды повторились и продолжались, пока не были удовлетворены. С 1 ночи до 4 утра наступает период затишья.

    Интересный факт про котов:
    Кошки умеют издавать около 100 разных звуков. Отметим, что собаки освоили лишь десять.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.