• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как очистить организм после праздников

    Опубликовано: 2018-12-22 08:44:59

    Мы все слишком много кушаем и слишком много пьем во время праздников, и с приближением Нового года начинаем чувствовать, что пора освободить тело от лишних шлаков, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но так ли необходима при этом диета?

    Вот что сказал по этому поводу FoxNews.com Крис Килхем, известный охотник за лекарственными растениями: «Наш организм самоочищается все время. Если перестанет – мы умрем».

    Килхэм объяснил, что после праздников страдают в первую очередь печень и кишечник, у некоторых даже развивается ожирение печени.

    «Когда вы в последний раз слышали, чтобы кто-то говорил: «Я съел слишком много салата на праздники?», — сказал он, — Мы едим меньше клетчатки и больше жирных продуктов».

    Таким образом, Новый год — оптимальное время, чтобы избавиться от «хлама», проживающего в нашей печени и желудочно-кишечном тракте. Вы можете начать очищение системы, выпивая больше воды, сказал Килхэм.

    «Вода является нашим другом; мы сделаны на 70% из воды, — добавил он, — Пейте много чистой, чистой воды».

    Килхем советует также для очистки организма пить чай из корней одуванчика.

    «Это одна из лекарственных трав, которая работает, и на вкус приятная, — сказал он, — это помогает печени избавиться от примесей и избыточного жира».

    А как насчет диеты, которую рекламируют по телевидению, стоит ли попробовать?

    Килхем сказал, что некоторые из таких диет могут быть полезны для организма, но он не рекомендует их на регулярной основе. И, как всегда, консультируйтесь со своим врачом перед тем, как начать что-то новое.

    «Мое мнение, что, если вы хотите очистить свой организм — пейте больше фруктовых и овощных соков, — сказал Килхэм, — Ешьте больше фруктов, таких как яблоки, которые содержат мощные антиоксиданты и пектин, и очищают пищеварительную систему. Кто не любит яблоки? Ешьте одно или два в день; это хороший способ очиститься».

    Килхэм ответил, что если вы будете употреблять травы и волокна одну — две недели, вы, вероятно, почувствуете себя легче и более энергичными. Затем, вы можете вернуться к обычной диете. Просто не забудьте включить в рацион больше зеленых овощей.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.