• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скажи нет наркотикам: детоксикация

    Опубликовано: 2018-12-16 22:49:40

    Наркотическая зависимость — это бич современной молодежи, и даже взрослых людей в нынешнем мире. Многие люди страдают от различной формы наркомании и зависимости от разнообразных наркотических веществ, начиная от марихуаны, и заканчивая такими тяжелыми наркотиками, как героин или кокаин.

     
      Одним из методов борьбы с наркотической зависимостью называют такой метод, как детоксикая от наркотиков — это обезвреживание и разрушение токсических веществ различными методами (биологичекими, физическими или химическими).

    Чаще всего детоксикация нужна при реабилитации наркомании или алкоголизма, но иногда люди используют ее для хорошего очищения своего организма. Последние научные исследования показали, что остатки наркотических веществ остаются в жировой ткани человека, и даже через много лет их остатки можно легко обнаружить, при этом они продолжают негативно воздействовать на здоровье человека, даже если он старается справиться с зависимостью или уже перестал принимать запрещенные вещества.
    Справиться с такой проблемой поможет детоксикация.
    Зачастую люди, которые смогли справиться с зависимостью, расплачиваются за свои ошибки еще долго. Наркотики вместе с токсинами остаются в тканях организма, чаще всего, в жировых тканях, и при этом, в определенных условиях, они могут снова начать действовать, как будто человек вновь принял наркотик.

    Детоксикацию необходимо проводить под наблюдением специалиста. Самой здоровой считается та программа, в которую входит бег, сауна, баня, использование определенных витаминов, минеральных веществ.
    Многие зависимые от наркотиков, говорят о том, что они словно родились заново, пройдя курс детоксикации от наркотических веществ вместе со специалистами.
    Помните о том, что перед тем, как начать детоксикацию, вы должны проконсультироваться с врачом, так как этот метод предполагает большое количество физической нагрузки.

    Почему врачи все чаще используют метод детоксикации от наркотиков:

    1.Натуральный метод выведения остатков токсинов из организма человека.
    2.Не нужно использовать медикаменты, которые также отрицательно сказываются на организме пациента, к примеру, на его печени, которую он и так испортил наркотиками или алкоголем.
    3.Нет потребности в гипнозе.
    4.Не происходит насилия или кадирования.
    5.Естественный метод, к которому можно прибегнуть и в домашних условиях.
    Пример естественной детоксикации:

    ■потоотделение;
    ■кровяное давление повышается;
    ■сердце начинает биться быстрее;
    ■повышенное слюнооотделение.
    После того, как человек проходит детоксикацию, его организм сможет вновь очищать себя самостоятельно от вредных веществ, но не от наркотиков. При этом эта методика признана универсальной, она подходит всем людям, и не важно, употребляли ли вы наркотики или нет. Некоторые делают это для улучшения работы организма, для выведения шлаков и токсинов, методика помогает избавиться от пары лишних килограммов и правильно начать процесс похудения и выздоровления.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.