• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как повысить либидо

    Опубликовано: 2018-12-16 17:48:33

    Почти треть женщин и 15% мужчин не имеют желания заниматься сексом регулярно, показывют исследования. Тем не менее, есть некоторые вещи, которые вы можете предпринять, чтобы улучшить вашу сексуальную жизнь, прислушиваясь к совету экспертов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Планируйте ночные свидания

    Если воскресные развлечения для вас с мужем ограничиваются просмотром телевизора в тренировочном костюме, ваше сексуальное желание может угаснуть навсегда. Возродите ваш роман, выйдя из дома на старомодное рандеву. Необязательно устраивать сверх романтические вечера – достаточно пойти в кино или поужинать, чтобы снова почувствовать то, что вы почувствовали впервые вместе. «Если нанять няню слишком дорого, попросите друзей, у которых тоже есть дети, посидеть с вашими, предлагая подобную же услугу им в какой-либо другой день», — говорит доктор Ли Миллхейзер, директор женской сексуальной медицинской программы в стенфордской клинике, сообщает Fox News.

    Попробуйте другие противозачаточные таблетки

    Гормональные изменения влияют на половую жизнь. Противозачаточные таблетки – одни из них. Некоторые из них даже вызывают боль во время секса.

    Проверьте также другие лекарства

    Проверьте лекарства, которые вы принимаете. Кроме противозачаточных пилюль, есть и другие лекарства, которые действуют на либидо – лекарства от давления, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ), тревоги и депрессии. «Если основная причина в лекарствах, поговорите со своим лечащим врачом, — советует Миллхейзер, — Возможно, он назначит вам другое лечение с меньшими побочными эффектами».

    Добавьте секс в список дел

    Мы планируем визиты к врачу, рабочие встречи и выпивку с друзьями — так почему не секс? Это, конечно, не самый романтический подход, но отведя время специально для секса, вы, как бы, обязуетесь активно заниматься сексом.

    Используйте смазки

    Получить удовольствие невозможно, если вы испытываете боль, но боли не должно быть. Основная причина боли — сухость. «Если вагинальная сухость вызывает боль во время полового акта, используйте сексуальные смазки на основе силикона или вагинальные увлажнители, — предлагает Миллхейзер, — Если и это не поможет, поговорите с гинекологом, возможно, вам понадобится вагинальная эстрогенная терапия».

    Снимите стресс перед сексом

    Ежедневные стресс-факторы – работа, оценки детей, протекающий кран в ванной – влияют на вашу сексуальную жизнь больше, чем вы думаете. Стресс заставляет ваш организм производить больше кортизола, который в малых количествах необходим организму, а в больших – может подавлять либидо. Перед тем, как лечь в постель, постарайтесь расслабиться с помощью ванны или хорошей книги.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.