• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды отбеливания зубов

    Опубликовано: 2018-12-13 23:24:23

    Зубы — это не только признак крепкого здоровья человека, но и визитная карточка людей. Успешные люди в современном мире стараются заботиться о своем внешнем виде, и зубы становятся на первую строчку списка необходимых процедур.

     
      Посмотрите на кинозвезд и знаменитых певиц и артистов — все обсуждают их белоснежную улыбку, к сожалению, а, скорее всего, и к счастью, так заведено. Красивый человек должен иметь здоровую кожу, сияющие волосы и белые зубы.

    К счастью, наша медицина не стоит на месте, и то, что казалось когда-то просто недосягаемым, сегодня кажется обыденным. Да, отбеливание зубов в профессиональных клиниках — это не дешевое удовольствие, однако на данный момент заплатить за него и получить желаемый результат гораздо проще, чем, скажем, даже десять лет назад. Техника отбеливания зубов стала проще и дешевле, а также не приносит вреда эмали и здоровью зуба.

    Стоматологи разделяют отбеливание зубов на две большие категории: домашнее отбеливание и профессиональное отбеливание в клиниках. Интересно, что и первый вид начинает набирать популярность, так уж, увы, сложилось, что люди боятся стоматолога, считают визиты к нему болезненными и дорогостоящими, даже если врач не будет вам ничего сверлить или удалять.
    Однако мы хотим предостеречь вас о том, что некоторые рекламируемые средства, как минимум, могут не помочь вам справиться с поставленной задачей. И это не самое страшное, что может произойти. В сети Интернет огромное количество неизвестных и непроверенных как следует средств, которые просто хорошо прорекламированы, однако которые могут нанести непоправимый вред вашей полости рта!
    Если вы решили все же попробовать отбеливание зубов в домашних условиях, то спросите совета у специалиста, лучше заплатить за консультацию, чем за новые зубы.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.