• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы неожиданные причины онкологических заболеваний

    Опубликовано: 2018-12-13 18:44:24

    Исследователи поведали о том, что некоторые диеты и физические упражнения способны вызывать образование злокачественных опухолей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      После проведения комплексных исследований факторов развития онкологии, были выявлены некоторые причины, которые вместо оказания полезного влияния на состояние здоровья могут ему и навредить. Среди факторов риска исследовательской группой были выделены диеты экстремального характера, а также резкая смена основных продуктов рациона и высокая интенсивность физических нагрузок, которым люди подвергают себя в процессах похудения. Как считают медицинские сотрудники, все эти факторы способны привести к мгновенным переменам человеческого организма, которые могут спровоцировать изменения гормонального фона, что в свою очередь чревато развитием онкологических заболеваний.

    Помимо этого образованию злокачественных опухолей также могут способствовать обыкновенные, привычные всем утренние пробежки по улицам и паркам. В процессе них жители крупных городов подвергают свой организм большему воздействию на легкие вредных веществ, находящихся в воздухе.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.