• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интимная пластика: эффективно, надежно и безопасно

    Опубликовано: 2018-12-04 19:11:17

    Каждая женщина стремится хорошо выглядеть. В любом возрасте и при любых обстоятельствах. Однако часто внешний вид определенных частей тела становится причиной неуверенности и комплексов. Все это влечет за собой серьезные проблемы в отношениях. Например, через внешний вид половых органов женщины не испытывают удовольствия от половых отношений или полностью отказываются от них.

    Решить такую деликатную проблему поможет интимная пластика. Такие операции уже давно проводят в Европе и Америке. В Украине эта практика мало распространена. Многие женщины стесняются рассказать кому-то о проблеме и обратиться за помощью специалистов.

    Что надо знать об интимной пластике половых губ

    Половые губы могут терять форму и эластичность по следующим причинам:

    • роды (особенно после рождения третьего ребенка);
    • деформация вульвы с возрастом;
    • врожденные дефекты и патологии.

    Провести интимную пластику половых губ и другие операции предлагают лучшие клиники пластической хирургии в Киеве. Операция не имеет возрастных ограничений, ее разрешено проводить всем представительницам прекрасного пола, которые достигли полного полового созревания. Кроме того, она безопасна и не имеет значительных противопоказаний, не влияет на возможность рождения детей.

    Кому нужна интимная пластика половых губ

    Главная цель операции - улучшить внешний вид половых губ. Проблема часто беспокоит молодых женщин, которые комплексуют из-за размеров и формы половых органов. Это влечет за собой нежелание вступать в половые контакты и проблемы в отношениях.

    Конечно, форма и размеры и малых, и больших половых губ - понятие индивидуальное, общепринятых норм нет. Однако часто женщины хотят, чтобы они не были слишком длинными и не обвисали. Ведь это создает неудобства при ходьбе, возникает повышенная потливость, неприятный запах.

    На состояние половых губ влияет возраст женщины: со временем кожа в этой области становится неэластичной, морщится, иногда меняет цвет. Такие изменения не радуют женщину, придают ей неуверенности в своей привлекательности, отражают желание вступать в сексуальные связи.

    В конце концов, сколько бы ни было лет женщине, пластика половых губ киев поможет решить проблему и снова наслаждаться полноценной половой жизнью.

    Интимная пластика: куда обратиться

    Инновационный медицинский центр в Киеве «ProfMedical» https://profmedical.com.ua предлагает качественный спектр услуг, главная цель которых -  визуальное совершенствования женских половых органов, улучшения их сексуальной функции, устранение дискомфорта во время полового акта и неприятных ощущений через различные патологии и заболевания.

    Современное оборудование, инновационные технологии - гарантия безопасности, эффективности и минимизации возникновения осложнений.

    Не терпите боль или дискомфорт, а не миритесь с тем, что не устраивает Вас в сексуальной сфере. Обратитесь в медицинский центр «ProfMedical». Здесь помогут снова чувствовать радость полноценной сексуальной жизни!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.