• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерная чистка лица — подготовка к процедуре и что нужно делать после нее

    Опубликовано: 2018-12-04 15:20:11

    Если вы собираетесь записаться на лазерную чистку лица, то нужно придерживаться определенных правил — иначе вы либо не получите нужного результата, либо сможете навредить коже. Поэтому, чтобы все было идеально, заранее позаботьтесь о себе.

    Узнать о показаниях к процедуре можно на https://certus.com.ua/uslugi/kosmetologiya/lazernaya-chistka-litsa. Там же можно и проконсультироваться со специалистом. Однако до проведения процедуры запрещено загорать в течении двух недель, так что, либо проводите на улице как можно меньше времени, либо планируйте чистку на холодное время года. За три дня до процедуры нельзя проводить распаривание лица или любые другие процедуры (особенно химические).

    Качество чистки зависит от навыков специалиста. Сама процедура совершенно безвредна, особенно если сравнивать с другими вариантами. Она же и менее травматична, главное — подобрать хорошего специалиста и салон, в котором имеется профессиональное оборудование.

    Теперь то, как вести себя после чистки. Если вдруг мастер не даст конкретных рекомендаций, то запомните эти общие. Для начала — максимально снизьте время пребывания на улице. Солнечные лучи, мороз, ветер — все это способно оказать негативное воздействие на кожу. Также плохо повлияют и химические вещества, находящие в воздухе города. Восстановительный период длится 3 дня, проходит безболезненно, побочных эффектов не возникает и контроль врача также не требуется.

    Кстати, эти три — четыре дня нельзя пользоваться масками для лица и кремами (разве что, врач сам порекомендовал определенные средства). Около недели нельзя будет посещать бани, сауны или солярии. Также около недели нельзя загорать. Кажется, что ограничений многовато? Но это небольшая цена за чистое и красивое личико, без воспалений, прыщей или жирного блеска. При этом сама процедура стоит довольно дешево, и повторяется максимум раз в месяц, а то и реже.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.