• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Internet теперь доступен и в автомобиле

    Опубликовано: 2006-02-06 09:54:00

    RaySat, производитель спутниковых антенн для автомобилей стандарта DBS (Direct broadcast satellite), представила RaySat SpeedRay 3000, устройство, позволяющее превратить любой автомобиль в точку высокоскоростного доступа в интернет.

    SpeedRay представляет собой компактный хот-спот, соединенный с небольшой спутниковой антенной, которая устанавливается на крышу машины. Система предоставит возможность пассажирам автомобиля смотреть спутниковое телевидение и пользоваться интернетом не выходя из машины.

    Создатели SpeedRay 3000 обещают уверенный прием сигнала даже на больших скоростях и заявляют, что эта система будет незаменима в путешествии, когда сотовая связь или другие способы выхода в сеть недоступны. В продажу новинка поступит летом 2006 года. Ожидаемая цена RaySat SpeedRay 3000 будет составлять около 7000 долларов. 

    Инф. AUTO-Consulting

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.