• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое наручные часы для современного человека

    Опубликовано: 2018-11-29 18:04:32

    Кажется, что наручные часы должны были давно выйти из моды. Ведь узнавать время намного удобнее с помощью смартфонов, которые есть у каждого человека. Однако часики остались и заняли особое место, превратившись в стильный аксессуар уверенного в себе бизнесмена. Независимо от пола.

    Конечно, нужно правильно подбирать часы и не брать подделок или копий. Только оригинал. Но и в этом случае можно сэкономить, если брать часы оптом Украина. И совсем не обязательно стараться их потом продать — оформить такую сделку можно сговорившись с несколькими друзьями, также пожелавшими обзавестись стильным и полезным украшением.

    Стоит отметить, что, выбирая внешний дизайн, лучше остановиться на классическом варианте. Почему? Дело в том, что модна на разные украшения, определенные формы циферблата и корпуса постоянно меняется. То, что считалось модным месяц назад, сегодня может стать верхом безвкусицы. Ведь мода она именно такая — капризная и непостоянная. А вот классика была, есть и будет всегда.

    Выбирая часы удостоверьтесь, что они не очень громоздкие. Толщина корпуса не должна превышать 9 мм, а лучше, если они имеют толщину в 5 — 6 мм. Корпус должен быть скромным, но не невзрачным. Никаких ярких цветов — серебристый, золотистый или металлический блеск. А циферблат в светлых тонах. Цвет ремешка (не браслета, а именно ремешка) обязан соответствовать цвету обуви. Это основные правила делового этикета, а вы вряд ли будете брать их с собой на отдых, на пляж или еще куда-то.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.