• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бизнес с Китаем: просто, легко и выгодно!

    Опубликовано: 2018-11-29 13:04:15

    Китайские товары есть повсюду: и в специализированных магазинах, и в супермаркетах, и на рынках, и в интернет-магазинах.

    КНР - всемирная фабрика, где можно купить технику, одежду, посуду, детские игрушки.

    А бизнес в Украине с Китаем стал отличной возможностью основного и дополнительного заработка. Схема  простая, но проверена на практике: создаете интернет-магазин, покупаете товары из Китая по низким ценам, а здесь реализовываете их с наценкой. Покупатели товара есть всегда, ведь его главное преимущество  - доступна цена в соотношении с зарплатами в Украине. Кроме того, такой вид бизнеса -  вариант для собственного стартапа, ведь не требует значительных вложений. Сейчас это одна из самых прибыльных ниш.

    Бизнес с Китаем: главные преимущества

    • Большой выбор товаров. Ассортимент китайской продукции  поражает: здесь можно найти и бытовую технику, и одежду, и украшения, и косметику. В настоящее время продукция китайского производства имеет лучшее качество, чем двадцать лет назад. Товары лучше выглядят и дольше работают.  Продукция из Китая сегодня занимает значительную долю всего мирового рынка. Так, от 60 до 80% товаров легкой промышленности произведено в КНР. Ищите проверенные фирмы-поставщики, которые предлагают качественные товары из Китая оптом.

    • Низкие цены. Себестоимость товаров в Китае  можно объяснить дешевой рабочей силой, наличием нужного сырья всех видов, большим количеством производств всех комплектующих, высокой конкуренцией предприятий. Поэтому предприниматель, занимающийся бизнесом с Китаем, может устанавливать наценку в размере 800-1000%, и все равно цена будет привлекательной для покупателей.

    • Возможность приобрести эксклюзивный товар,  на который есть спрос, но он мало представлен на рынке.

    • Китайские партнеры заинтересованы в сотрудничестве. Китайские производители и посредники часто ведут ценовые войны за потребителя, а потому относятся с особым вниманием к потенциальным покупателям. В начале сотрудничества предлагают скидки, удобные условия доставки товаров и тому подобное.

    Несколько советов, как начать бизнес с Китаем

    Начать собственный бизнес с Китаем очень просто. Главное - желание учиться и работать. Изучите нишу, в которой хотите работать, проанализируйте возможную конкуренцию.

    Следующий шаг - создание онлайн-площадки для торговли. Это может быть интернет-магазин или просто группа в социальной сети. Теперь все зависит от ваших маркетинговых способностей и умений. Немного усилий - и результат приятно удивит.

    Удачных продаж!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.