• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мотор-редуктор - сердце механизма

    Опубликовано: 2018-11-24 23:41:36


    В наше время многие предприятия до сих пор в производстве используют советскую технику, агрегаты с хорошим "стажем", установки и целые линии, построенные не один десяток лет тому назад. Многие владельцы объясняют это тем, что раньше делали более качественные вещи и спецтехнику, которая способна была прослужить владельцу длительное время.


    Но не стоит забывать о таких факторов, как износ механизмов, коррозия металлов, деформация или поломка элементов во взаимосвязанной цепи. Поломка одного предмета способна приостановить работу всего механизма, что в итоге потянет за собой целую цепочку последствий. Чаще всего в устройствах, механизмах выходит из строя сердце конструкции - мотор редуктор. Купить агрегат сейчас можно где угодно, но надо знать хороших поставщиков.

    Что чаще всего ломается в редукторах?

    Одним из слабых звеньев элемента считаются зубчатые колеса и червяк. Именно данные детали, из-за постоянного трения, изламываются, теряя правильную элипсную форму зуба. В итоге происходит заедание в механизме, холостой ход или вовсе наступает момент выхода из строя, с отсутствием возможности восстановления работоспособности. Справиться с данной проблемой можно двумя способами:

    • заменить сломанную деталь на новую
    • купить новый редуктор.


    В первом варианте есть свои подводные камни. Всё дело в том, что на сегодняшний момент не многие специалисты способны подобрать полный аналог имеющейся модели (деформированной по форме зуба) и воссоздать на чертежах новый элемент, со всеми правильно посчитанными параметрами. Далее новое, например, колесо может совершенно не зайти в отведённое для него место, потеряется взаимосвязь из-за плохого или неправильного зацепления. Дабы обойти все негативные последствия в финансовом плане, рекомендуется воспользоваться вторым вариантом - приобрести новый мотор-редуктор!


    Кстати, некоторые компании предлагают своим клиентам агрегаты ранее использованные, которые находятся в хорошем состоянии. В данной ситуации клиент очень хорошо экономит денежные средства.

    Где купить механизм?

    Купить можно где угодно, но выгодное всего будет лишь в интернете. Агрегат после оформления заявки доставят в необходимое место и в определённый день. Некоторые компании предоставляют гарантийные сертификаты. Так, например, компания techno-privod.com.ua предоставляет своим клиентам бесплатную установку и сервисное обслуживание в течение года. Доставка в определённые районы бесплатная. Любую консультации можно получить по телефону. Так зачем тратить свое собственное время и лишние деньги на стационарные магазины, когда можно все сделать быстрее и купить дешевле!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.