• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как моряку найти работу

    Опубликовано: 2018-11-23 22:30:46

    Если вы имеете морскую специальность, но в вашем городе нет подходящей работы (а это не редкость), то вакансию нужно искать. Для этого создано большое количество специальных порталов и было открыто несколько крупных интернет-бирж. При этом все вакансии регулярно обновляются, неактуальные закрываются, а новые — появляются.

    Хорошим вариантом для поиска станет http://globalmarine.com.ua/kryuing. Здесь не только помогут подобрать подходящую работу и должность, но также помогут со многими другими возникающими проблемами. Например, подготовят визу, если вам придется по долгу службы отправиться заграницу.

    При этом не следует надеяться, что работодатели сами будут обращаться к вам. Нужно регулярно просматривать вакансии и отправлять резюме каждому подходящему работодателю. Важно и то, что все заявки проходят серьезную проверку на легитимность и репутацию — так что можно быть уверенным в том. что вакансия. Размещенная на страницах сайта, действительно будет соответствовать заявленным условиям и не окажется «пустышкой».

    Также учитывайте, что для регистрации нужно будет заполнить анкету. Вносить нужно только реальные данные и использовать действительные рекомендации (если они есть). При этом, чем подробнее и лаконичнее будет изложено резюме, тем больше шансов найти высокооплачиваемую работу.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.