• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удаление растяжек: есть ли шанс

    Опубликовано: 2018-11-09 16:08:10

    Растяжки на коже – проблема, знакомая, как женщинам, так и мужчинам. Некрасивые отметины на коже доставляют массу неудобств эстетического либо психологического характера. Растяжки – результат слишком обширного либо слишком стремительного растяжения кожи, такое часто происходит во время полового согревания, беременности, при значительных изменениях массы тела. Появление растяжек – естественный процесс, однако это не означает, что избавиться от них совершенно невозможно. Современная медицина и косметология обладает рядом весьма эффективных методов, позволяющих избавиться от растяжек навсегда или сделать их максимально менее заметными. Одним из таких способов является лазерное удаление растяжек, процедура, одобренная авторитетными медицинскими организациями и позволяющая обеспечить прекрасный и долговечный результат.

     

    Удаление растяжек лазером

    Удаление растяжек с помощью лазера – это современный метод обрести красивую кожу и чистую кожу. Данный способ коррекции не предполагает хирургического вмешательства, процедура довольно легко переносится пациентами и не требует длительного реабилитационного периода.


    Для того, чтобы без стеснения выйти на пляж, демонстрируя красивую гладкую кожу, как правило, достаточно трех-пяти несложных процедур лазерной коррекции. Лазерное удаление растяжек применяется в самых разных случаях, независимо от причины возникновения данного явления. Растяжки, появившиеся в результате тех или иных изменений в организме, например, в период полового созревания, беременности, изменения веса, гормональных сбоев, одинаково поддаются коррекции или полному удалению. Помимо этого лазер прекрасно работает как на очень светлой, так и на темной коже.

     
    Лазер способен избавить вас от растяжек независимо от того, где они находятся, на животе, бедрах, груди, ногах или руках. Возраст растяжек не имеет значения, лазер прекрасно справляется как с недавно появившимися растяжками, так и с теми, которые появились довольно длительное время назад.
     
    Как правило, женщину растяжки вынуждают носить скучные закрытые платья и длинные юбки, но после лазерной коррекции вы без стеснения можете надеть короткие шортики и топик с открытым животиком. Уже через несколько процедур растяжки исчезнут, краснота уйдет, и кожа снова будет выглядеть гладкой и красивой.

    Суть процедуры заключается в обработке растяжек кратковременными импульсами лазерного излучения. Лазерный импульс глубоко проникает в подкожные слои, воздействую на измененные временем опорные клеточные структуры. Затем в организме происходит естественный период восстановления, в ходе которого поврежденные ткани замещаются новыми слоями коллагенаКоллаген: виды и функции и эластинаКоллаген и эластин: основа молодой кожи, именно эти вещества являются наиболее важными компонентами в формировании упругой и гладкой кожи. Образовавшийся коллаген выравнивает поверхность растяжки, придает ей более естественный цвет и делает ее менее заметной.

    Длительность лазерной коррекции зависит от размера обрабатываемой зоны, стандартная процедура длится примерно 30 минут. Лазерное удаление растяжек считается, в принципе, безболезненной процедурой. Если у вас низкий болевой порог, специалист может назначить болеутоляющий препарат. Практически сразу после проведения процедуры человек может возвращаться в привычной повседневной деятельности, так как лазерная коррекция растяжек не требует длительного восстановительного периода.

    После процедуры возможно покраснение кожи, небольшой зуд и отечность, которые, как правило, исчезают через несколько дней. В отдельных случаях отмечается появление кровоподтеков, волдырей, рубцов, изменение цвета кожи.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.