• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Термолифтинг: «горячая» альтернатива хирургии

    Опубликовано: 2018-11-08 10:04:11

    Термолифтинг не без оснований считается одним из самых значительных открытий среди прочих методик аппаратной косметологииАппаратная косметология - максимальный эффект, которые позволяют сохранять и возвращать утраченные молодость и красоту. У этого термина есть несколько синонимов, чаще всего его называют термажем, радиоволновым или радиочастотным лифтингом. Методика, которая положена в основу термолифтинга, была открыта еще в начале двадцатого столетия и на протяжении всех последующих лет она дополнялась, совершенствовалась, расширяя спектр своих возможностей.

     

    Что такое термолифтинг

    Термолифтинг – это косметологическая процедураЭффективные косметологические процедуры: чудеса технологий с выраженным эффектом подтягивания кожи и тканей, что позволяет многим специалистам говорить о нем как об альтернативной методике лифтинга при помощи травматичных и инвазивных процедур. Термолифтинг представляет собой направленное глубинное воздействие на кожу и ткани при помощи тока высокой частоты. Проникая под кожу, радиоволна оказывает интенсивное стимулирующее воздействие, создавая дренажный эффект, выводя лишнюю жидкость, ускоряя обменные процессы.


    Поток тепла, который испускает RF-прибор, пробуждает к жизни «уставшие» фибробласты и фиброкласты, которые ответственны за синтез новых белков и утилизацию уже разрушенных соединений. В результате происходит мощное обновление коллаген-эластинового каркаса кожи, реструктуризация тканей, что ведет к оздоровлению кожи изнутри.

     
    Эффект термолифтинга может быть заметен уже после первой процедуры, что делает его особенно желанной методикой для тех, кому необходимо срочное омоложение.
     


    Типы термолифтинга

    Термолифтинг различается не столько по показаниям, сколько по аппаратам, на которых он проводится. Нельзя ставить знак равенства между термолифтингом и термажем, как это часто ошибочно делают даже в косметических клиниках. Термаж – это всего лишь разновидность термолифтига, которая снискала широкую популярность и распространение скорее из-за своей простоты, будучи одной из первых методик данного типа радиочастотного лифтинга.

    Семейство термолифтингов можно разделить на монополярный, биполярный и триполярный в зависимости от количества электродов, используемых в системе. Каждая из методик имеет свои преимущества, недостатки связаны в основном с первыми двумя типами, для которых необходима система переменного охлаждения во избежание ожогов.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.