• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Металлопрокат от компании «ФБР»

    Опубликовано: 2018-11-05 14:14:48

    Компания «ФБР» реализует металлопрокат оптом и розницей. Предоставляется обширная система скидок и уникальных предложений для каждого клиента. На сайте можно ознакомиться с полным ассортиментом металлопроката из списка. Для того, чтобы осуществить заказ, необходимо скопировать форму заказа и перенести в строку в таблице и вставить в форму заказа. На сайте также можно скачать список цен и определиться с необходимым именно вам. В случае крайней необходимости, можете связаться с менеджерами по телефону и получить всю нужную информацию. Работа осуществляется с любым размером заказа.

    Весь купленный материал доставляется по самым выгодным ценам нашим транспортным средством по всему Харькову. Сотрудничество кампании «ФБР» происходит с большим количеством транспортных фирм.

    Резьба металла

    Порезка металла осуществляется двумя способами:

    • Газовый резак
    • Металлорежущий станок с ленточной пилой

    Раскрой металла осуществляется в самом частом случае при помощи газового резака. Резак нагревается до температур, металл окисляется при экзотермической реакции. Минусом данной обработки является то, что не весь металл ей подвержен. Также, ширина не контролируется и зависит от человеческого фактора, проход по криволинейным контурам малого радиуса невозможен. Напряжение снимается только посредством термической обработки, что приводит к дополнительной трате средств.

    При порезке металла станком, параметры соблюдаются более точно, и место распила, дополнительно не обрабатывается. При данном виде обработки, возможен порез металла под углом, но при этом невозможно осуществить фигурный порез, а размеры ограниченны.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.