• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гормоны не причем: почему женщины влюбляются в мачо

    Опубликовано: 2018-11-04 19:44:22

    Шотландскими экспертами было выявлено, что гормональный уровень никоим образом не оказывает влияние на женский выбор и не оказывает давление на проявление чувств к так называемым «мачо», как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      В рамках выявления каких либо данных касаемо данного вопроса, был проведен эксперимент, в котором приняло участие около шестисот женщин. Им было предложено предать оценке привлекательность некоторого количества мужчин. В процессе исследовательской работы женщинам предлагали оценить два снимка одного и то же мужчины, при этом на одном снимке мужчина выглядел мужественно, а на втором с нотками женственности.

    После этого у женщин были собраны образцы слюны на предмет определения уровня гормонов. По истечению некоторого времени эксперимент повторили.

    В итоге оказалось, что между предпочтениями слабого пола с уровнем гормонов ничего общего быть не может.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.