• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что произойдет с человеком, если он упадет в лаву

    Опубликовано: 2018-11-03 15:48:06

    Американские эксперты поведали, что произойдет с человеческим телом, если оно попадет в вулканическую лаву, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Как утверждают американские химики, температура вулканического образования в раскаленной форме заметно выше тысячи градусов по шкале Цельсия, однако в момент соприкосновения с данным элементом, человек не покинет жизнь сразу же, а лишь получит колоссальной степени травму в виде непростого ожога. Оказание действия такой высокой температуры на кожный покров лишь разрушит в ней окончания нервного рода и испарит жир, находящийся под кожным покровом.

    Если же человек окунется в лаву полностью, то такая высокая температура сожжет дыхательные пути и приведет к отключению всех внутренних органов, что приведет к смертельному исходу. При этом вся жидкость, находящаяся в теле человека вскипит и превратиться в пар.

    В своё время из-за особого рода формы по химической структуре вулканической лавы, попавший в нее не погрузится полностью, находясь при этом на поверхности общего потока.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.