• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Peugeot начинает активно работать с мультибрендовыми дилерами

    Опубликовано: 2006-02-01 14:50:00

    Peugeot Rus Auto, российский филиал компании Peugeot, намерен заключить соглашения с несколькими российскими мультибрендовыми дилерскими компаниями. Как сообщил директор Peugeot Rus Auto Стефан Ле Гевель, первым опытом сотрудничества компании с такими дилерами станет открытие в этом году в Санкт-Петербурге салона Peugeot компанией «Рольф». Помимо «Рольфа», в ближайшие дни будет объявлено имя еще одной крупной мультибрендовой компании, которая будет работать с Peugeot.

    По словам С. Ле Гевеля, сотрудничество с мультибрендовыми компаниями может увеличить продажи Peugeot в России, так как именно они контролируют большую часть авторынка, в том числе и в Москве. Напомним, ранее Peugeot предпочитала в России работать с дилерами, ведущими только эту марку.

    Концерн намерен значительно расширить собственную дилерскую сеть в России. "В 2006г. мы планируем иметь порядка 30 дилеров Peugeot в России, а к 2007г. - до 40", - указал С.Ле Гевель. В минувшем году в России работали порядка 20 официальных дилеров Peugeot.

    Инф. Autonews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.