• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если закончился картридж в принтере

    Опубликовано: 2018-10-07 23:21:39

    Что мы делаем, когда заканчивается картридж? В большинстве случаев — пытаемся его заправить, и это стандартная практика, как для дома, так и для офиса. Да, экономически это более выгодно, но есть разные нюансы, которые нужно учитывать и в этом случае экономия действительно составит процентов 50.

    Конечно, важна профессиональная заправка картриджей цена которой может показаться довольно большой. Но здесь следует обратить внимание на следующие несколько нюансов — компания должна специализироваться на этой услуге, работать с профессиональным оборудованием и знать, как заправлять разные модели картриджей.

    Теперь несколько мифов, касающихся заправки. С одной стороны, вы теряете гарантию на оригинальный картридж, с другой стороны — вам все равно придется покупать новый, что будет намного дороже. А качество чернил, в 95 случаях из 100, равно качеству чернил в оригинальном картридже. Те 5 случаев приходятся на заправку в «подпольных» компаниях, где сами чернила действительно могут печатать хуже. Повредить принтер использованием «несертифицированных» чернил вообще невозможно — этот слух создан разработчиками, чтобы оправдать регулярную покупку дорогих картриджей.

    Однако есть кое-что реальное во всех слухах — заправлять картридж можно лишь несколько раз. После определенной заправки он просто перестанет работать и, чаще всего, максимум для картриджа — 2 – 3 заправки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.