• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина готовит ответ на провокации РФ в Азовском море - СНБО

    Опубликовано: 2018-10-05 14:30:26

    Запланированы серьезные учения в этом регионе, сказал секретарь СНБО Александр Турчинов.

    Украинские военные проведут широкомасштабные учения в Азовском море. Об этом сообщил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов о том, как отреагирует Украина на запланированные Россией учения в Азовском море, передает Укринформ.

    "Хочу предоставить информацию, о которой я никому еще не рассказывал. Украинские военные также планируют провести серьезные учения в Азовском море", - сказал Турчинов.

    Он отметил, что в Азовском море в ответ на российскую агрессию Украина наращивает морские силы, значительно усиливает береговую охрану и авиацию.

    Турчинов подчеркнул, что украинские военные готовы ответить на любые провокации со стороны россиян.

    29 сентября 2018 года Аваков заявил, что Министерство внутренних дел увеличивает свое присутствие в акватории Азовского моря. Одним из приоритетных направлений деятельности военной базы Военно-морских сил Украины в Бердянске будет нейтрализация российской минной угрозы.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.