• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Очаково" будет поставлять в США водку в сувенирной упаковке

    Опубликовано: 2006-02-01 12:50:00

    Компания "Очаково" подвела итоги работы на рынке США. В 2005 году объем продаж очаковской продукции в этой стране достиг $241 тысяч, что почти в 5 раз больше показателей позапрошлого года. Именно в прошлом году начались поставки в Штаты кваса "Очаковский". Благодаря уникальной технологии, срок хранения кваса в алюминиевых банках увеличился до 6 месяцев, и это позволило транспортировать напиток на дальние расстояния, в том числе и в США.

    "Рынок США является для нашей компании перспективным, – рассказывает Владимир Кочетов, директор по продажам компании "Очаково". – По последним данным там проживает до 5 млн выходцев из бывшего СССР, они позитивно относятся к российским продуктам. Поэтому в следующем году мы планируем сделать акцент на продвижении титульной марки пива в знакомых и удобных ПЭТ-бутылках, а также продолжим развивать продажи водки в "узнаваемой" сувенирной упаковке".

    Инф. Unipack.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.