• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Книги про творчество, которые вдохновляют

    Опубликовано: 2018-10-04 16:37:55

    Чтобы в собственной жизни было много творчества, мы подготовили перечень книжек, которые могут научить вас начать рисовать, писать, начать верить в собственные силы и собственный талант. Не стоит откладывать творчество на будущее. Творчество является навыком. Не требуется являться гением, хватает быть самим собой. Для этого достаточно прочитать следующие книги про творчество:

    • Кради как художник

    Мы мечтаем подсчитать что-то необыкновенное. Однако в любом случае было подготовлено до нас! Секрет необычности в том, чтобы брать прежнюю идею и начать экспериментировать. А еще увидеть необыкновенное вокруг и оказаться самим собой. Остин Клеон предоставляет читателям 10 важных советов, которые сам грезил бы иметь, когда стартовал свое творчество. Эти советы являются свежим и бодрым коктейлем, который мотивирует для творческих подвигов.

    • Кради как художник. Творческий дневник

    Остин Клеон радовал любого приверженца крадикакхудожниковой философии блокнотиком. Эта книга является следующим этапом дороги для творчества. Тут огромное количество задумок, заданий, цитат и многого другого. Практически, это ежедневный курс для развития творческих умений.

    • Визуальные заметки

    Слова вместе с изображениями - это магия. Во время подготовки и рассматривания визуальной заметки принимаю участие одновременно 2 канала, чтобы обрабатывать данные — вербальный и визуальный. Именно по этой причине такой метод запоминания и представления данных предоставляет замечательный результат. Майк Роуди приглашает 15 мастеров в сфере скетчноутинга, чтобы они повествовали, как использовать визуальную заметку на работе и в быту.

    • Спасите котика!

    Желаете ощутить себя в качестве сценариста Голливуда? Тогда данное пособие о сценарном профессионализме для вас. В книжке автор Блейк Снайдер может описать методы, помогающие подготовить сценарий с отличным коммерческим потенциалом, ярчайшими персонажами и ярким наименованием. Для тех, кто реализует, предлагает, делает рекламу, выступает перед лицами и просто любителями сторителлинга.

    • Покажи свою работу!

    Книжка, помогающая оказаться смельчаком, продуктивным, открытого типа и популярным. Для всех, кто желает стать успешными, применяя собственные отличные характеристики, Остин Клеон демонстрирует, как применять собственную сеть знакомств, привлечь иных в творческую работу и предоставлять красть собственные идеи.

    Все перечисленные выше книжки отличаются познавательством, они очень полезные и информативные.

    Источник: Книжный интернет магазин - https://www.yakaboo.ua/.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.