• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как оценить стоимость авто после ДТП?

    Опубликовано: 2018-09-28 13:36:55

    Как оценить стоимость авто после ДТП?

    Во время аварийной ситуации на дороге в первую очередь страдает машина. Степень повреждений может быть разной, но каждый дефект требует устранения и вложения денежных средств. Прежде чем приступить к ремонту или продаже битой машины, потребуется оценить причиненный ущерб.

    Почему важно правильное определение ущерба после ДТП?

    Авария на дороге - это всегда непредвиденные расходы и хлопоты. Каждый автовладелец может оказаться в огромном минусе, если не проведет квалифицированнgoing 11ую, правильную оценку ущерба. Чтобы избежать лишних затрат на восстановление машины, необходимо оценить степень ее повреждения.

    Результаты оценки можно передать страховой компании. Полученных денег хватит на полный ремонт автомобиля. Оценить ущерб справедливо могут в компании skup-auto.com. Автомобилист может быть уверен, что экспертиза будет проведена на должном уровне.

    Как правильно оценить ущерб после ДТП?

    От того, как будет проведена автотехническая экспертиза, зависит будущее транспортного средства. Грамотная оценка ущерба в ДТП включает несколько важных этапов:

    • осмотр исправности узлов и механизмов;
    • дефектовка повреждений кузова;
    • проведение развал-схождения;
    • определение дефектов в подвеске;
    • оценка сколов, царапин и нарушений в геометрии.

    Осмотр машины после ДТП осуществляется опытными специалистами с использованием различного программного обеспечения, специальных приборов, оборудования. Далее эксперты выдают заключение, которое может быть использовано для получения компенсации в страховой компании.

    Как определить стоимость автомобиля после ДТП?

    Чтобы оценить ущерб от повреждения автомобиля, необходимо обратиться в специализированную компанию или страховщику. Оценка авто после ДТП независимыми специалистами является наиболее точной. Эксперты определяют все повреждения и рассчитывают стоимость восстановления с учетом рыночных цен. В ходе экспертизы выявляются скрытые и видимые повреждения, появившиеся после аварии, а также дорожные условия в момент ДТП.

    Экспертиза после ДТП – это официальный документ, с которым автовладелец может обратиться в соответствующие инстанции, чтобы получить денежные средства, чтобы отремонтировать машину качественно. Экспертиза предоставляет целостную картину ситуации, на основе которой подводятся итоги по спорным вопросам и сумме возмещения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.